Субботники

19.04.2021

Ежегодно работники детского сада организованно выходят на субботники  по уборке территории. На участках чистоту поддерживают добросовестные дворники. Сотрудники же занимаются благоустройством. В этом году педагоги "Паруска" разработали и реализуют с  1 марта социальный  проект  по облагораживанию участков "Островок детства". Совместно с детьми организовано выращивание рассады для клумб.  На улице уже привели в порядок после "зимней спячки" плантацию папоротников при входе. Организована уборка прилегающей территории по улице Гайдара. Ждем солнечной погоды, будем стараться и дальше для наших воспитанников!

Дата создания: 19.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2021