Демонстрационная площадка

18.10.2019

16 октября в детском саду прошел Форум «Взаимодействие ДОО и семьи в рамках реализации программы дошкольного образования»в рамках работы демонстрационной площадки системы образования муниципального образования "Город Архангельск" по направлению: взаимодействие семьи и образовательной организации как субъектов образовательных отношений в условиях ФГОС ДО.

17.05.2019

16 мая в МБДОУ Детский сад №180 состоялось мероприятие в рамках работы демонстрационной площадки по направлению «взаимодействие семьи и образовательной организации как субъектов образовательных отношений в условиях ФГОС ДО» под названием «Брейн-ринг «Семья как аспект воспитательного процесса: проблемы и пути их решения»»

14.02.2019

В рамках работы демонстрационной площадки по направлению "взаимодействие семьи и образовательной организации как субъектов образовательных отношений в условиях ФГОС ДО".

12.12.2018

11 декабря в детском саду прошел Методический день, который стал завершающим этапом работы демонстрационной площадки по направлению "Организация деятельности по патриотическому воспитанию в системе дошкольного образования"

31.10.2018

18 октября в МБДОУ Детский сад №180 в рамках работы демонстрационной площадки по направлению: организация деятельности по патриотическому воспитанию в системе дошкольного образования состоялось мероприятие "Интерактивная игра "Где логика?" как одна из форм работы с детьми дошкольного возраста по патриотическому воспитанию" для педагогов окружного ресурсного центра МБДОУ Детский сад №178

30.05.2018

С 1 по 25 мая 2018 года детский сад стал организатором конкурса "Мини-музей как форма работы по патриотическому воспитанию с детьми дошкольного возраста"

10.01.2017

в 2018 году десткий сад будет осуществлять работу в статусе демонстрационной площадки по направлению :"Организация деятельности по патриотическому воспитанию в системе дошкольного образования"

01.01.2017

Необходимо отметить, что данное мероприятие было организованно в инновационной интерактивной форме с активным включением в дискуссионные процессы всех участников.

01.01.2017

В рамках работы демонстрационной площадки прошёл конкурс педагогических проектов, в котором приняли участие 19 педагогов образовательных организаций округа

01.01.2017

22 марта состоялся городской методический день "Организация образовательной деятельности по формированию основ безопасности жизнедеятельности с детьми дошкольного возраста

01.01.2017

В 2017 году детский сад осуществлял деятельность в статусе демонстрационной площадки по направлению "Формирование основ безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста"

01.01.2017

28 ноября состоялось итоговое мероприятие в рамках плана работы демонстрационной площадки на 2017 год. Подведены итоги работы, сделаны предположения о перспективах.