Интерактивная игра "Где логика?"

31.10.2018

В игре приняли участие 33 педагога детских садов №31,119,135,178,180. В ходе игры участникам были предложены командные задания. Основная идея всех заданий заключалась в умении находить общее, делать логические заключения, анализировать. В результате плодотворной работы всех участников мероприятия были охвачены обсуждением общие термины направления работы по патриотическому воспитанию, рассмотрено региональное содержание, проанализированы продукты детского творчества. Данная форма в работе с детьми позволяет изложить программное содержание в игровой форме, а сложные понятия представить наглядно при помощи ассоциативного мышления. Хочется отметить, что работа в данной форме являлась инновационной для всех участников и вызвала волну эмоций, которые сдерживать было крайне сложно. Атмосфера игры захватила всех, что позволило получить обратную связь и выявить как положительные моменты, так и сложности, с которыми столкнулись педагоги.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2018