2018 Методический день "Организация работы ДОО по патриотическому воспитанию"

12.12.2018

Методический день  "Организация работы ДОО по патриотическому воспитанию" объединил в себе материалы обобщенного опыта работы педагогов детского сада. Необходимо отметить, что педагогам удалось продемонстрировать уникальный опыт, было представлено разнообразие форм работы по направлению "Организация деятельности по патриотическому воспитанию в системе дошкольного образования". Участниками мероприятия стали педагоги детского сада №180, а гостями - педагоги детского сада №135. Спасибо большое участникам за представленную информацию и гостям за поддержку!

Дата создания: 12.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2018