2018. Панорама педагогического опыта "Нравственно-патриотическое воспитатние дошкольников путем внедрения регионального компонента в образовательную деятельность ДОО"

28.02.2018

15 февраля  состоялась городская панорама педагогического опыта. В данном мероприятии был представлен опыт работы педагогов таких детских садов как 119, 178, 180. Необходимо отметить, что удалось представить практический опыт работы на конкретных примерах организаций, в результате у педагогов была возможность представить себе и понять систему работы ДОО и взять представленный опыт в собственную профессиональную деятельность. Гостями данного мероприятия стали педагоги детских садов г.Архангельска (Детские сады №№30, 3, 60, 66, 119, 135, 178, 180, 183, 187). Большое спасибо гостям за поддержку, создание приятной эмоциональной обстановки во время мероприятия, а так же за положительные отзывы.

лист регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)
заявка, план-программа.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.12.2018