2019 год. Панорама педагогического опыта "Опыт работы ДОО в организации взаимодействия семьи и детского сада"

14.02.2019

14 февраля 2019 года в МБДОУ Детском саду №180 прошла панорама педагогического опыта «Опыт работы ДОО в организации взаимодействия семьи и детского сада». Данное мероприятие обозначило начало обобщения опыта работы учреждения в статусе демонстрационной площадки по направлению «взаимодействие семьи и образовательной организации как субъектов образовательных отношений в условиях ФГОС ДО». В рамках панорамы был представлен опыт работы педагогов МБДОУ Детский сад №180 и МБДОУ Детский сад №119. Участники мероприятия обменялись имеющимся опытом и вспомнили теоретические вопросы рассматриваемой проблемы. Необходимо отметить, что мероприятие носило обобщающий характер, что позволило кратко рассмотреть большое количество вопросов в рамках рассматриваемой темы. Были рассмотрены актуальные формы работы с семьями воспитанников, представлен передовой педагогический опыт в вопросах организации взаимодействия, а так же представлен опыт организации взаимодействия с семьями детей, не посещающих дошкольные образовательные организации. Мероприятие прошло в доброжелательной эмоциональной обстановке, что было обозначено всеми участниками мероприятия. Гостями мероприятия стали педагоги дошкольных образовательных организаций №№31, 32, 119, 135, 147, 167, 178, 183. Общее количество педагогов, посетивших мероприятие - 69 человек. Спасибо всем участникам за представленные материалы, а гостям за поддержку!

Дата создания: 14.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2019