16 мая 2019 года. Брейн-ринг

17.05.2019

В брейн-ринге приняли участие педагоги окружного ресурсного центра Октябрьского территориального округа муниципального образования «Город Архангельск» МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 178  «Россияночка». Организаторами (составителями) брейн-ринга являются педагоги МБДОУ Детский сад №180: Данилова Г.П., Некрасова Е.В., Серова Г.Н., Калинина К.М. В ходе встречи участники разделились на две команды («Семья» и «Мегамозг») и выполняли задания восьми раундов. Сложность заданий была определена временными рамками и наличием необходимых теоретических знаний в области организации взаимодействия ДОУ и семьи. Участникам команд были предложены такие задания как теоретический тест, кроссворд, решение педагогических ситуаций, ребусы, подбор определений, составление пословиц. Сюрпризным моментом для участников было проведение музыкальной паузы, в рамках которой был представлен опыт работы музыкального руководителя МБДОУ Детский сад №180 Титовой Л.В по организации семейных праздников. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Прослеживалась включенность и заинтересованность всех участников. Положительные эмоции создавали атмосферу благоприятного взаимодействия и сотрудничества педагогов разных детских садов. Многочисленными отзывами коллег стало пожелание продолжать работу в данном режиме, применяя подобные формы работы с педагогами.

Дата создания: 17.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.05.2019