Форум «Взаимодействие ДОО и семьи в рамках реализации программы дошкольного образования»

18.10.2019

Итоговая встреча педагогов по работе демонстрационной площадки по направлению взаимодействие семьи и образовательной организации как субъектов образовательных отношений в условиях ФГОС ДО, прошедшая в форме форума посвящена важной теме «Взаимодействие ДОО и семьи в рамках реализации программы дошкольного образования» . Участниками встречи традиционно стали педагоги образовательных организаций окружного ресурсного центра МБДОУ Детский сад №178 "Россияночка". В ходе форума педагоги обсудили возможности решения наиболее значимых проблем в вопросах организации взаимодействия ДОО и семей воспитанников, а так же поделились опытом в вопросах мотивации участников образовательного процесса на взаимодействие. Все этапы форума прошли на высоком эмоциональном уровне и служили условием для создания благоприятного климата для сотрудничества педагогов. Спасибо всем участникам форума!

Дата создания: 18.10.2019

Дата обновления: 22.11.2019