Проекты Конкурсы

Конкурс на присуждение премии Главы городского округа "Город Архангельск"

18.05.2021

Победители конкурса среди педагогических работников муниципальных учреждений городского округа "Город Архангельск", находящихся в ведении департамента образования Администрации городского округа "Город Архангельск", на присуждение премии Главы городского округа "Город Архангельск"-педагоги МБДОУ Детский сад № 180 "Парусок":

ТИТОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория, 2011 год;

СЕРОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, воспитатель,
высшая квалификационная категория, 2007 год

Конкурс "Педагогический дебют"

18.05.2021

Победители конкурса молодых педагогов образовательных учреждений г.Архангельска, делающих первые шаги в профессии-педагоги МБДОУ Детский сад № 180:

КОЗЛОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА, воспитатель, 2013 год

Конкурс "Лучший воспитатель"

18.05.2021

Участники конкурса на присуждение премий лучшим педагогическим работникам Архангельской области-педагоги МБДОУ Детский сад № 180:

Рогачёва Ольга Борисовна, воспитатель, высшая квалификационная категория;

Данилова Галина Петровна, воспитатель, высшая квалификационная категория

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.