До свидания, детский сад!

01.06.2020

Ребята, мы с грустью, и с гордостью выпускаем вас из таких уже родных стен детского сада. Мы желаем вам взрослеть, становиться еще умнее и самостоятельнее. Ничего не бойтесь, ведь впереди вас ждет столько непознанного вами, интересного и увлекательного. Скоро школа встретит вас и вы обязательно подружитесь с вашими новыми учителями. Встретите настоящих и верных друзей среди ваших одноклассников, найдете много ответов на ваши постоянные «А зачем?», «А почему?». В добрый путь!

А также выражаем огромную благодарность за сотрудничество и активное участие в жизни детского сада всем родителям 12 гр. «Рыбка» !!!!

Видеопоздравление!

Педагоги: Крамаренко М.В., Некрасова Е.В.Хочу такой сайт