Поступление ребенка в детский сад!

04.06.2020

Перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в детский сад.

I.            Для медицинского кабинета

·       медицинская карта, с отметкой о пройденной медицинской комиссией  и печатью с допуском в детский сад;

·       прививочная  форма 063/У;

·       сертификат профилактических прививок;

·       копия СНИЛС ребёнка;

·       копия страхового медицинского полиса ребёнка;

·       данные о прививках АДСМ родителей;

·       результаты флюорографии  родителей.

Примечание: Важно, чтобы у ребёнка было сделано не менее 3-х прививок от полиомиелита.

II.            Для формирования личного дела воспитанникаХочу такой сайт

·       копии паспорта  обоих родителей (1-я страница, прописка, дети)

·       копия СНИЛС родителя, на которого будет оформлен договор об образовании;

·       копия свидетельства о рождении ребёнка + копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет;

·       копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка (так же можно предоставить справку или поквартирную карточку);

·       реквизиты банковской карты Сбербанка того родителя, на которого будет оформлен договор об образовании, для перечисления КЧРП (компенсации части родительской платы).

Примечание: при себе иметь оригинал паспорта и свидетельства о рождении ребёнка. Приём родителей осуществляется строго по предварительной записи в маске и перчатках.

Телефон для записи и консультаций: 28-55-76

Дата создания: 04.06.2020