Заботливые внуки

23.10.2020

Социальная акция «Старость в радость», приуроченная ко Дню пожилого человека, прошла в нашем детском саду . В акции, проходившей в течение месяца, воспитанники нашего детского сада с радостью приняли активное участие, а также сотрудники группы и родители воспитанников. Совместно с родителями была собрана сладкая посылка и средства для личной гигиены( со всего сада собрано было 5 коробок сладостей и 2 коробки средств для личной гигиены) в пансионат для пожилых людей и инвалидов "Забота" ». Проводя акцию «Старость в радость» в ДОУ поможет привить нашим воспитанникам такие важные личностные качества как вежливость, уважение к старшему поколению, любовь к своей семье Только общими усилиями мы можем обеспечить, чтобы люди пожилого возраста не только жили дольше, но и чтобы жизнь их была более разнообразной, полноценной и приносящей удовольствие. Наши воспитанники и их родители поздравляют с этим замечательным праздником, желают крепкого здоровья, неиссякаемой бодрости!

Заботливые внуки (г. Архангельск)

Автор: Крамаренко Марина Валерьевна.

Дата создания: 03.11.2020

Дата обновления: 08.06.2021