Грибная пора

21.11.2020

С 5-12 октября в МУК «ИЦКЦ» проходил конкурс фотографий «Грибная пора».В этом конкурсе участвовали воспитанники детских садов,учащиеся школ,творческих коллективов,разных возрастных категорий возрастов,от младших до старших.От нашего детского сада участвовала группа «Морячок».На конкурс были представлены фотографии передающие красоту осеннего леса,полного грибов.В своей возрастной категории ребята заняли сразу два призовых места:1 место Старин Илья и 3 место Корнилов Кирилл.Работы участников нашего детского сада можно посмотреть  «Грибная пора»Выражаем огромную благодарность родителям и детям за участие в конкурсе!

Дата создания: 21.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2020