НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

28.12.2020

В Детском саду №180 «Парусок» идет череда новогодних мероприятий. С начала декабря стартовал конкурс детского сада «Лучший проект оформления групп к Новому году», в котором были задействованы все участники образовательных отношений. Итоги конкурса будут подведены 30 декабря.

А с 24 декабря, с соблюдением всех санитарных требований, и к сожалению, без присутствия родителей, в детском саду стартовали новогодние утренники. Нарядно украшенный музыкальный зал и красавица Ёлочка радушно приветствуют малышей, а сказочные персонажи задают праздничный настрой. Утренники в соответствии с графиком продлятся до 30 декабря.

Праздники у елки, выставки детского творчества, сюрпризные моменты, блеск мишуры и новогодних огней создают атмосферу сказки и волшебства. Смех, песни, шутки разносятся по всему детскому саду и поддерживаются как детьми, так и взрослыми. В Паруске – новогоднее настроение!!!

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 08.06.2021