На пороге Новый Год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в

каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, и множество сказочных персонажей ожидали наших воспитанников и в этом году.
   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои: Снегурочка, Снежная Баба, Баба Яга, Зайка, увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных аттракционах. Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался без внимания. Море радости и эмоций вызвали у обучающихся и новогодние  подарки.

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставив много приятных впечатлений и эмоций.

Всех с наступающим Новым годом!Хочу такой сайт

муз.ркуоводитель Кружкова В.А.

Дата создания: 29.12.2020