День именинника

26.12.2020

День рождения — самое радостное событие в жизни ребенка. Для

ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе.  День рождения в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа.

День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства. Вот и у нас в группе № 4 « Маячок» стало традицией проводить день именинника в группе. День именинника у нас проходит по-разному.  Во–первых, главный атрибут праздника у нас веселые колпачки на головах у ребят. Во-вторых в гости к ребятам всегда приходит сказочный герой, в этот раз приходила Поздравлялка. Дети водили хоровод все вместе, пели песенки, отгадывали загадки, танцевали, а в конце детей ждали вкусные пироги с чаем. Праздник прошел на ура, дети остались довольны!!!

Провели и подготовили:

Борисова Н. И.