День семьи, любви и верности!

08.07.2021

Ромашка - символ семьи, любви, верности, милой простоты и нежности. Белый цвет – как символ чистоты, желтое солнышко домашнего тепла, объединяющее лепестки в крепкую семью. Воспитанники группы №2 вместе со своими воспитателями Ярославной Станиславовной и Людмилой Павловной сделали целое ромашковое поле! Ребята очень старались, кропотливая работа вырезать и склеивать лепестки ромашки, ведь их у нее не мало!

Тема семьи ярко прозвучала и в 4 группе. Вместе с Еленой Петровной, дети вспомнили что такое семья, кто входит в состав семьи. Ребята рассказали и назвали имена своих родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек. Итогом беседы стала коллективная работа "Букет ромашек"

Какой День семьи без семейного праздника?! А какой семейный праздник без чаепития и хорошего настроения!?Именно семейный праздник сначала нарисовали, а потом еще и проиграли на улице ребята из 6 группы! Перевоплотились в членов семьи, приготовили чай, угощения, создали себе праздник, а помогла им Марина Валерьевна - воспитатель.

Дата создания: 08.07.2021

Дата обновления: 08.07.2021