15.03.2018

В рамках проекта проходит конкурс рисунков. В конкурсе приняли участие подготовительные группы. В числе лучших работ стали работы шестерых детей. Авторы этих работ будут награждены именными сертификатами, а работы размещены на сайте детского сада и администрации города Архангельск.

20 марта воспитанники группы "Ракушка" в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды" рисовали улицы родного города. Дети с удовольствие изображали знакомые и любимые черты города, добавляя в изображение элементы мечты каждого из детей.

21 марта в группе "Ветерок" дети создавали любимый город в технике "аппликация". Результатом творческого процесса стало изображение города через призму восприятий детей - город наполнен светом и радостью!

Дети группы "Рыбка"  выполнили макет прогулочного участка (игровой площадки) в технике "лепка из пластилина". Дети охотно лепили и представляли себя на местах пластилиновых человечков.Хочу такой сайт

Дата публикации: 15.03.2018