Конкурс чтецов, посвященный 74й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

06.05.2019

6 мая 2019 года в нашем детском саду  состоялся  конкурс чтецов,посвященный 74 годовщине Великой Отечественной войны . В конкурсе приняли участие дети  старших  и подготовительных групп. Все ребята  очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов: Н. Анишиной, А.Усачёва, Т.Белозёрова, В.Степанов, М.Владимов. Выступления участников отслеживало жюри, в состав которого вошли: учитель-логопед Когут Н.Е, музыкальные руководители Титова Л.В и Кружкова В.А. Каждого участника приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали одобрительными аплодисментами.

Все участники конкурса получили почетные дипломы и сладкие призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.

I место заняла воспитанница подготовительной группы №11 «Ветерок» Светлана С.; II место заняла воспитанница подготовительной группы №11 «Ветерок» Алика Г.;  III место занял воспитанник старшей группы №5 «Волна» Никита Ш.!

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019