Майская эстафета

02.05.2019

В этот день в центре города всегда много людей. Это – участники эстафеты и болельщики. Особенно нуждаются в поддержке самые маленькие участники забега – представители дошкольных учреждений.

Наш детский сад «Парусок» № 180, тоже участвовал в этом спортивном мероприятии. Команда была сборной, в ее состав вошли дети старших и подготовительных групп: № 5» Волна», №11 «Ветерок» и №12 «Рыбка».

Всех порадовала солнечная погода и теплая поддержка болельщиков. Воспитанники нашего детского сада очень волновались, ведь это первое в их жизни, такое серьёзное, спортивное соревнование. Они очень старались, готовились: бегали и учились передавать эстафетную палочку. Несмотря на невысокие результаты (52 место), дети получили положительные эмоции и возродили  когда-то утратившую свою силу спортивную традицию Паруска. Надолго останется в памяти детей и родителей этот первый и такой пропитанный патриотизмом спортивный праздник. Молодцы! Спортивных успехов вам, ребята!

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2019

Дата обновления: 23.05.2019

Дата публикации: 02.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».