Квест-игра для самых маленьких

17.05.2019

В преддверии этого дня в группах «Кораблик» и «Маячок» (младшего дошкольного возраста) прошла квест-игра «День победы – 9 Мая», посвященная празднику Дня Победы. Цель игры – патриотическое воспитание дошкольников. Для ребят был продуман и разработан маршрут с блокпостами. Где нужно было отгадывать шифры, отвечать на вопросы, преодолевать различные препятствия.  На каждом этапе команда получала секретные конверты, в которых находились разноцветные звезды. Итогом игры стала коллективная работа «Праздничный салют».

Дата создания: 17.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.05.2019