Праздник "День семьи" во второй младшей группе

14.05.2019

День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

14 мая 2019 года в преддверии праздника «День семьи» во второй младшей группе № 7 "Дельфинчик" прошёл показ для родителей сказки «Репка». Отмечалась положительная реакция и эмоциональный отклик детей и роди- лей на проведение театрализованного представления. Дети проявляли интерес и желание участвовать в игровом представлении и на протяжении всего мероприятия  были активными. Им очень понравилось перевоплощаться в героев сказки, выступать в красочных костюмах. Артисты выражали удовлетворение, радость от эмоционального сотрудничества и сопереживания, между ними развивались доверительные отношения. Был подобран музыкальный материал, под который дети выполняли соответствующие движения. В зале царила весёлая и праздничная атмосфера. Наши маленькие зрители вместе со своими родителями остались довольны показом. Бурными аплодисментами встречали и провожали каждого артиста! Праздник, посвященный Дню семьи прошел весело, красиво, нравственно – эстетично, был не только интересным, но и познавательным, оставил у ребят и родителей  массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!

  

2019 г

С уважением, Полунина Оксана Васильевна

 

Посетили всей семьёй сказку «Репка» в детском саду у старшего сына.

Детишки большие молодцы, настоящие таланты! Больше всех понравилась Жучка, в роли был Шишелов Егор. Все артисты играли свою роль весело и задорно, чётко и громко произносили свои слова.

Хочу отметить старания наших воспитателей. Не раз приходила в сад и наблюдала, как Наталья Михайловна учила с ребятами слова.Хочу такой сайт

Спасибо отдельное Татьяне Леонидовне, за то,что всегда придумывает что-нибудь интересное!

Нам очень всё понравилось!!!

С уважением, семья Коробовых

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.05.2019

Дата обновления: 23.05.2019

Дата публикации: 14.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».