Эколята-дошколята детского сада "Парусок"

22.10.2019

Творческая группа педагогов ДОУ разработала план мероприятий по реализации проекта на 2019-2020 учебный год. В октябре прошло посвящение воспитанников в движение «Эколята – дошколята». В данном мероприятии приняли участие 82 ребенка из четырех групп разных возрастов (средняя группа №4, старшая группа №1, подготовительные к школе группы №5 и №12). На празднике детей встречала сама Царица - Природа и ее помощники – Шалун, Умница и Елочка – друзья и защитники природы, которые помогают дошколятам понять и полюбить природу. На мероприятии дети танцевали, отгадывали загадки, рассказывали стихи, выполняли различные задания, и доказали, что достойны звания защитников природы. В торжественной обстановке воспитанники детсада дали клятву и каждому была вручена эмблема «Эколята – дошколята».

воспитатель,Некрасова Е.В.

Дата создания: 28.10.2019