Декада преемственности 2019

07.11.2019

7 ноября в МБДОУ Детский сад №180 состоялась панорама педагогического опыта  «Организация театрализованной деятельности в системе образования: опыт и мастерство педагогов школ и детских садов» в рамках Декады преемственности со школой 2019. В ходе Панорамы был представлен опыт работы педагогов Детского сада №180 и школы №11. В программу мероприятия были включены театрализованные постановки (участниками которых стали воспитанники подготовительных групп), а так же презентация многолетнего опыта работы учителя и мастер-класс педагогов групп компенсирующей направленности. Важно отметить, что педагогам удалось продемонстрировать свой опыт, а главное- обсудить те вопросы преемственности, которые часто возникают в практической деятельности педагогов школ и садов. Каждый из участников в ходе мероприятия выделил для себя самое важное, высказал собственное мнения, оказался услышанным! Спасибо за сотрудничество!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.11.2019

Дата обновления: 07.11.2019