Коробка смелости

30.12.2019

Наш детский сад принял участие в благотворительной акции под названием «Коробка смелости», организованной детскими врачами-онкологами. Задумана акция  не как дань отчаянию, а как праздник победы малышей и взрослых над страшным недугом. Смысл акции заключается в наполнении коробки игрушками, которые выступят в качестве «храбрости» для детишек, скрасят минуты их боли, облегчат их страдания в процессе лечения и просто принесут им радость.

Данная акция – особенная для нас, поскольку она сопряжена  самым ценным, что есть на Земле – с жизнью детей, а еще точнее – во имя жизни детей!

И мы благодарны всем, кто поддержал нас – педагоги и семьи наших воспитанников из разных групп, которые откликнулись и наполнили коробку «смелости»  радостью, улыбками и игрушками. Уже сегодня мы помогли  больным детям стать чуточку храбрее.

Все собранные игрушки, игры и наборы для творчества были переданы в Архангельскую областную больницу в отделении химиотерапии.

 

Некрасова  Е.В., Крамаренко М.В. Хочу такой сайт

(организаторы волонтерского движения в детском саду).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.12.2019

Дата обновления: 30.12.2019

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».