Эко мода

Конкурс дефиле «Эко-Мода»

23 января 2020 года в нашем детском саду прошел удивительный, яркий, зрелищный праздник, приуроченный к экологии в стране, — показ моделей одежды из бросового материала «Эко-Мода». В нем приняли участие воспитанники четырех возрастных групп(1,4,5,12группы). Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, банты, мешки и многое другое) были представлены детьми. Юные модели очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Поразило количество персонажей;ночнаяфурия,ледяной принц, викинг,солнышко,бабочка и многие другие.Активное участие в подготовке к конкурсу-дефиле «Эко-Мода» приняли родители, проявляя незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. В заключение показа «Эко-Мода» жюри в составе Бечиной А.С., Чесноковой Е.С., Вандышевой Н.А.- вручили детям грамоты и сладкие призы. Многоуважаемому жюри пришлось непросто, так как все участники были интересны по - своему. Индивидуальность, нестандартный материал, представление костюма, проход по подиуму и много всего ещё нужно было учесть. Выражаем огромную благодарность родителям детей, педагогам, подготовившим своих воспитанников для участия в конкурсе и непосредственно самим воспитателям, которые были моделями на этом замечательном дефиле.

Автор: педагог Крамаренко М.В.

Дата создания: 12.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020