МО учителей -логопедов

Дата проведения:  26 октября 2022г., дистанционно.

Тема: Ярмарка педагогических идей.

Категория участников: учителя-логопеды, воспитатели групп для детей с ТНР.

Лист регистрации

План — программа

Тема выступления

1

Представление опыта работы по теме: «Авторские разработки по развитию связной речи «Живые рассказы».

Бызова Г.Н., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №178. Авторская разработка №1.

БызоваГ.Н., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №178. Авторская разработка №2Хочу такой сайт

БызоваГ.Н., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №178. Авторская разработка №3

2

Представление опыта работы по теме: «Деятельность педагога по развитию связной (диалогической и монологической) речи».

Ширяева Ю.Д., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №119.

3

Представление опыта работы по теме: «Нетрадиционные формы артикуляционной гимнастики».

Когут Н.Е., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №180, Соломахина К.М., учитель-логопед МБДОУ Детский сад №180.

4

Представление опыта работы по теме: «Учимся, играя — использование книжек-липучек в работе с детьми с ТНР».

Андреева М.В., воспитатель группы для детей с ТНР, МБДОУ Детский сад №180, Рогачева О.Б., воспитатель группы для детей с ТНР, МБДОУ Детский сад №180.

5

Представление опыта работы по теме: «Особенности работы по развитию двигательной активности в группе для детей с ТНР».

Герасимова И.В., воспитатель группы для детей с ТНР, МБДОУ Детский сад №180, Данилова Г.П., воспитатель группы для детей с ТНР, МБДОУ Детский сад №180.