Декада молодого педагога

09.04.2019

9 апреля 2019 года в нашем учреждении состоялся практикум "Открытый урок". Участниками мероприятия стали молодые специалисты Окружного ресурсного центра Октябрьского территориального округа МБДОУ Детский сад №178.

В рамках мероприятия педагогам было предложено принять роли детей и погрузится в образовательный процесс с позиции воспитанников. Данная форма работы позволила педагогам посмотреть на различные ситуации педагогического процесса изнутри и оценить себя и свою деятельность объективно. Спасибо всем участникам за мероприятие!Хочу такой сайт