Я - юный гений

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги, школьные организаторы!
Приглашаем вас принять участие в международном конкурсе
 «Я – юный гений»

Мы продлили сроки приема заявок до 14.04.2020 (включительно)
Конкурсы проводятся по следующим дисциплинам:

Дошкольники:
Сборный тест
Теперь 4 самостоятельных теста (не один сборный):
Обучение грамоте

Награждение:Хочу такой сайт

1. Все участники, без исключения, получат Сертификаты, а наиболее отличившиеся по итогам олимпиад - Дипломы I, II, III степени, подарки и призы.
2. Все организаторы конкурса получат Благодарственные грамоты
3. Всем школам, представившим к участию более 15-ти человек, будут высланы Благодарственные письма

4. Бонус организаторам: при подаче заявки на 20 и более участников Кэшбэк (возврат) на карту или телефон - 10% (переводится после окончания срока приема заявок)

Сайт конкурса: ya-yuniy-geniy.ru Телефон горячей линии: 8-800-700-72-62 (с 6:00 до 14:00 по МСК, сб-вс - выходной)