Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

23.11.2020

Детский сад продолжает работу по реализации всероссийского проекта "Эколята - Дошколята". 20 ноября состоялись Всероссийские уроки "Времена года" у наших юных эколят. Всего в Уроке приняли участие 58 детей и 3 педагога. Данное мероприятие охватило обучающихся 5-6 лет. В ходе Урока дети вспомнили основные приметы времен года,  как птицы и животные готовятся к зиме, поиграли в тематические игры и узнали как можно помогать птицам преодолеть зимние холода. Итогом Урока стало задание - рисунок любимого времени года. По итогам проведенного Урока в детском саду будет организована выставка рисунков "Мое любимое время года".

Дата создания: 23.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.11.2020