Демонстрационная площадка: Конкурс проектов социальной направленности, в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность»

Сроки проведения 01.10.2021 - 31.10.2021

Целью конкурса является выявление и трансляция эффективного инновационного педагогического опыта работников муниципальных дошкольных учреждений окружного ресурсного центра Октябрьского территориального округа МБДОУ Детский сад № 178.

Задачи конкурса:

·         выявление и распространение лучшего педагогического опыта в области социальной направленности в МБДОУ г. Архангельска;Хочу такой сайт

·         популяризация проектов, как средства образования и воспитания всех участников образовательного процесса;

·         создание условий для демонстрации эффективного опыта работы
педагогов по направлению «Социальная активность»;

·         активизация педагогических коллективов образовательных организаций по разработке проектов социальной направленности.

Положение к конкурсу.doc (скачать)