19.02.2020

Семинар-практикум «Внедрение в систему дошкольного образования современных технологий обучения и воспитания» в рамках работы демонстрационной площадки системы образования муниципального образования «Город Архангельск» по направлению: «Создание условий для внедрения современных технологий реализации ФГОС на уровне дошкольного образования (Федеральный проект «Современная школа»)

Место проведения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» Детский сад комбинированного вида №180 «Парусок» (улица Гайдара, д.45, тел.: 28-55-76).

Дата проведения: 18 февраля 2020 года

Время проведения: 13.20-15.00

Категория участников: педагогические работники.Хочу такой сайт

план-программа 18.02.doc (скачать)