31.01.2020

Демонстрационная площадка по направлению: создание условий для внедрения современных технологий реализации ФГОС на уровне дошкольного образования.

Федеральный проект: «Современная школа»

Цель: методическое сопровождение педагогов по внедрению в практику современных технологий способствующих повышению мотивации и вовлеченности дошкольников в образовательную деятельность.

Задачи:

1. Выявление инновационных технологий реализации ФГОС ДО.
  2. Трансляция педагогического опыта по применению современных педагогических технологий.
  3. Методическое сопровождение по обеспечению поддержки детской инициативы.
План работы демо на 20 год.doc (скачать)