31.01.2020

Направление: Взаимодействие семьи и образовательной организации как субъектов образовательных отношений в условиях ФГОС ДО.

Цель: Методическое сопровождение взаимодействия дошкольной организации и семьи в развитии детей  дошкольного возраста в соответствии с  ФГОС дошкольного образования.

Задачи:Хочу такой сайт

1.     Выявить инновационный опыт в поиске и решении задач эффективного взаимодействия участников образовательных отношений.

2.     Использовать потенциал семьи как ключевой аспект воспитательного процесса.

ПЛАН ДЕМО.doc (скачать)
Отчет ДП 180 - 1 полугодие 2019.doc (скачать)
отчет за 2019.doc (скачать)