Видеопанорама «Формы организации образовательного процесса, способствующие повышению мотивации обучающихся»

Видеопанорама педагогического опыта

в рамках работы демонстрационной площадки системы образования муниципального образования «Город Архангельск» по направлению: создание условий для внедрения современных технологий реализации ФГОС на уровне дошкольного образования (Федеральный проект «Современная школа»)

Место проведения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» Детский сад №180 «Парусок» (улица Гайдара, д.45, тел.: 28-55-76).

Дата проведения: 21 мая 2020 года

Время проведения: в течение дня (в режиме открытого доступа к информации)

Регистрация участников: в течение дня

Категория участников: педагогические работники.

Ссылка на видео:   Хочу такой сайт

Видеопанорама "Формы организации образовательного процесса, способствующие повышению мотивации обучающихся"

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ

Уважаемые участники видеопанорамы, для нас очень важно ваше мнение об организации данного мероприятия, поэтому просим заполнить предложенную анкету обратной связи!

Анкета изучения мнения участников городских мероприятий

Борисова НИ Фокина ЕП Квест-игра как средство мотивации детей дошкольного возраста.doc (скачать)
Котова Барташюте Кулакова Повышение мотивации познавательной активности дошкольников посредством исследовательской деятельности.doc (скачать)
Крамаренко МВ Социальная активность как средство мотивации обучающихся.doc (скачать)