17.02.2021. Формирование духовно-нравственных ценностей у дошкольников посредством взаимодействия дошкольной организации с социумом

11.02.2021

Место проведения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» Детский сад №180 «Парусок» (улица Гайдара, д.45, тел.: 28-55-76).

Дата проведения: 17 февраля 2021 года

Время проведения: в течение дня (в режиме открытого доступа к информации на сайте ДОУ)

Регистрация участников: в течение дня

Категория участников: педагогические работники.

План-программа видеопанорамы

Тема выступления

1.

Видеопрезентация опыта работы по теме

«Возможности системы взаимодействия детского сада и библиотеки в осуществлении педагогического процесса»

Данилова Галина Петровна, воспитатель высшей кв.категории, МБДОУ Детский сад №180

2.

Видеопрезентация опыта работы по теме

Некрасова Екатерина Васильевна, воспитатель высшей кв.категории, МБДОУ Детский сад №180Хочу такой сайт

3.

Видеопрезентация опыта работы по теме

Формирование культурно-гигиенических навыков у дошкольников посредством проектной деятельности

Кулакова Людмила Павловна, воспитатель 1 кв.категории; Котлова Ярославна Станиславовна, воспитатель, МБДОУ Детский сад №180

4.

Видеопрезентация по теме

Опыт работы детского сада по реализации проекта социальной направленности «Дошколята – добрый сердца

Крамаренко Марина Валерьевна, воспитатель, МБДОУ Детский сад №180

Материалы тиража:

1. Тезисы выступлений.

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ «Формирование духовно-нравственных ценностей у дошкольников посредством взаимодействия дошкольной организации с социумом»

Благодарим за участие! Мы усердно работали над организацией мероприятия и надеемся, что представленный опыт для Вас оказался интересным и полезным.

Чтобы мы могли улучшить  уровень организации будущих мероприятий, заполните эту короткую анкету. Ваши ответы будут анонимными.

ОТЗЫВ О МЕРОПРИЯТИИ

памятка для родителей (ЗОЖ).docx (скачать)
ТЕЗИСЫ Возможности системы взаимодействия детского сада и библиотеки в осуществлении педагогического процесса.docx (скачать)
ТЕЗИСЫ, Формирование культурно-гигиенических навыков у детей дошкольного возраста посредством проектной деятельностиКулакова ЛП Котлова ЯС.doc (скачать)